22.02.2012 Рустам Минниханов встретился с делегацией турецкой конфедерации промышленников и предпринимателей
Встречу с делегацией Конфедерации промышленников и предпринимателей Турции «Тускон» провел сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов. Во встрече, состоявшейся в Доме Правительства РТ, также приняли участие директор Департамента внешних связей Президента РТ - помощник Президента РТ по международным вопросам Искандер Муфлиханов, министр промышленности и торговли республики Равиль Зарипов, руководитель Агентства инвестиционного развития Татарстана Линар Якупов и другие официальные лица. В состав турецкой делегации вошли и.о. председателя правления «Тускон», председатель правления Ассоциации мебельной промышленности Турции Рамазан Давулджуоглу, генеральный консул Турецкой Республики в Казани Ахмет Акынты, генеральный директор ООО «Кастамону Интегрейтед Вуд Индастри» Онур Гювен.