27.05.2012 Рустам Минниханов: необходимо продумать график ремонта жилых домов и объектов вдоль автодорог, по которым будут проходить маршруты летней Универсиады-2013
В Республике Татарстан по состоянию на 24 мая работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов выполнены на общую сумму 2 млрд. 267 млн. рублей, что составляет 52% от лимита на год. Об этом сообщил сегодня на совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин. Совещание традиционно прошло в режиме видеоконференцсвязи со всеми муниципальными районами Республики Татарстан. Провел совещание Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. В ходе совещания Президент РТ Рустам Минниханов заявил, что необходимо продумать график ремонта жилых домов и объектов, расположенных вдоль автодорог, по которым будут проходить маршруты летней Универсиады-2013.