08.01.2013 Рустам Минниханов: "Обмен студентами с Малайзией нужно увеличить в разы"
Обучение малазийских студентов в Татарстане и учащихся вузов республики в Малайзии будет способствовать развитию отношений и в других сферах, в том числе экономической. Об этом заявил сегодня Президент РТ Рустам Минниханов в ходе встречи с министром высшего образования Малайзии Дато Сери Мохамед Халед Нордином. Во встрече, состоявшейся в рамках визита татарстанской делегации в Малайзию, приняли участие Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Малайзии Людмила Воробьева, помощник Президента РТ по международным вопросам Радик Гиматдинов, руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов, председатель комитета Госсовета Татарстана по бюджету, налогам и финансам Мурад Гадыльшин, ректоры КНИТУ, КГМУ, КГАСУ, Российского исламского университета.