11.02.2016 Госсовет Республики Татарстан принял два закона в связи с предоставлением Набережным Челнам статуса ТОСЭР
Республиканский закон о внесении изменения в закон РТ «О налоге на имущество организаций» и закон «Об установлении налоговой ставки по налогу на прибыль организаций для резидентов территорий опережающего социально-экономического развития, созданных на территориях монопрофильных муниципальных образований (моногородов) РТ» приняты сегодня на заседании Государственного Совета Республики Татарстан. В работе сессии приняли участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, Государственный Советник РТ  Минтимер Шаймиев, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, члены Правительства РТ и приглашенные. Напомним, что необходимость принятия законов связана с предоставлением Набережным Челнам статуса территории опережающего социально-экономического развития.
03.02.2016 Рустам Минниханов встретился с министром связи и массовых коммуникаций России Николаем Никифоровым и генеральным директором АО «Лаборатория Касперского» Евгением Касперским
С министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николаем Никифоровым и генеральным директором АО «Лаборатория Касперского» Евгением Касперским встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Встреча состоялась в Доме Правительства Республики Татарстан, в ней приняли участие заместитель Премьер-министра РТ - министр информатизации и связи РТ Роман Шайхутдинов, помощник Президента РТ Альберт Нафигин, генеральный директор ОЭЗ «Иннополис» Игорь Носов и мэр города Иннополис Егор Иванов. Рустам Минниханов поприветствовал гостей и отметил, что в республике традиционно уделяют самое серьезное внимание развитию отрасли информационных технологий.