Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с председателем Наблюдательного Совета "Кнорр-Бремзе АГ" Хайнцом Тиле

С председателем Наблюдательного Совета компании "Кнорр-Бремзе АГ" господином Хайнцом Тиле встретился 7 мая в Доме Правительства Республики Татарстан Президент РТ Рустам Минниханов.

Стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества "Кнорр-Бремзе АГ" и ОАО "КАМАЗ", а также планы по расширению производства.

Во встрече приняли участие Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, генеральный директор ОАО "КАМАЗ" Сергей Когогин, помощник Президента РТ Искандер Муфлиханов.

Напомним, что визит господина Хайнца Тиле в Татарстан связан с открытием на ОАО "КАМАЗ" линии сборки гасителей крутильных колебаний (демпферов) для автомобилей "КАМАЗ".

Пресс-служба Президента РТ, 7 мая 2010 г.

07.05.2010

См. также