Рустам Минниханов поздравил Губернатора Санкт-Петербурга Валентину Матвиенко с Днем города

27 мая Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов направил поздравительную телеграмму Губернатору Санкт-Петербурга Валентине Матвиенко по случаю Дня города.

«Творение великого Петра, архитектурная столица России, Санкт-Петербург по праву признан одним из красивейших городов планеты, объектом всемирного культурного наследия. Славная история города-героя создавалась замечательными, поистине самоотверженными, трудолюбивыми людьми, которые и в мирное, и в трудное военное время мужественно защищали и берегли свой город, и сегодня делают всё для того, чтобы, сохранив его величие и красоту, динамично развивать его как современный высокоразвитый экономический и культурный центр страны. Мы, татарстанцы, искренне разделяем с петербуржцами радость этого дня, от души желаем горожанам здоровья, счастья и успехов во всех самых смелых начинаниях, а Северной Пальмире - дальнейшего процветания и благополучия», - говорится в телеграмме.

Пресс-служба Президента РТ, 27 мая 2010 г.

27.05.2010