В рамках рабочей поездки в Москву Рустам Минниханов встретился с генеральным директором ГК «Роскосмос» Игорем Комаровым

11 апреля 2018 г., среда

Сегодня в рамках рабочей поездки в Москву Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов посетил госкорпорацию «Роскосмос», где состоялась встреча с генеральным директором ГК «Роскосмос» Игорем Комаровым.

Кроме того, было проведено рабочее совещание, на котором обсуждался весь спектр сотрудничества между Республикой Татарстан и ГК «Роскосмос». В совещании приняли участие министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, представители руководящего корпуса ГК «Роскосмос».

Рустам Минниханов и Игорь Комаров обсудили вопросы строительства второй очереди космодрома «Восточный» и его инфраструктуры. Напомним, к процессу строительства этого объекта привлечены специалисты строительного комплекса Татарстана.