Подписан Указ Президента РТ об образовании Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия

28 июня 2018 г., четверг

Ряд документов подписал сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Так, подписан Указ Президента Республики Татарстан УП-462 от 28 июня 2018 года «О Комитете Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия».

Указ вступает в силу со дня его подписания.

«В целях совершенствования государственного управления в сфере сохранения, использования, популяризации и государственной охраны объектов культурного наследия Российской Федерации в Республике Татарстан…. постановляю: согласиться с предложением Кабинета Министров Республики Татарстан об образования Комитета Республики Татарстан по охране объектов культурного наследия…», - говорится в тексте Указа Президента РТ.

Все материалы сайта доступны по лицензии: