Президент Татарстана прибыл с рабочим визитом в Лондон

26 ноября 2018 г., понедельник

С рабочим визитом в Лондон (Великобритания) прибыл сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов. Он проведет ряд встреч с представителями бизнес-сообщества и презентует инвестиционный потенциал республики.

В рамках визита Рустам Минниханов планирует встретиться с татарской общиной Великобритании, а также принять участие в пленарном заседании IV Российско-Британского бизнес-форума. Сотрудничество в сфере туризма станет главной темой беседы на встрече Президента Татарстана со старшим вице-президентом National Geographic Partners по Европе и Африке госпожой Аннабел Канвелл.

Также ожидается, что в Лондоне Рустам Минниханов встретится с британскими парламентариями и проведет переговоры с руководителями компаний «Precision Decisions Ltd» (инновационные технологии в сфере АПК), «United Green Group» (детское питание), «Househam» (сельхозтехника) и «Visit Britain» (туризм).

Все материалы сайта доступны по лицензии: