Президент Татарстана в Уфе встретился с председателем ЦДУМ России Талгатом Таджуддином

18 апреля 2019 г., четверг

Сегодня в ходе рабочей поездки в Уфу Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов встретился с верховным муфтием, председателем Центрального Духовного управления мусульман России Талгатом Таджуддином.

Во встрече приняли участие врио Главы Республики Башкортостан Радий Хабиров и заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, председатель Национального совета «Милли шура» Всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев.

На встрече обсуждались перспективы развития системы исламского образования, взаимодействие по линии деятельности Болгарской исламской академии, а также вопросы межконфессионального сотрудничества в целом.

Все материалы сайта доступны по лицензии: