Рустам Минниханов вручил Равилю Муратову орден «Дуслык»

30 августа 2019 г., пятница

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов вручил экс-первому вице-премьеру Татарстана Равилю Муратову орден «Дуслык».

Равиль Муратов занимал должность первого заместителя Премьер-министра РТ с 1995 по 2013 гг. С 2014 года он является помощником Президента РТ.

Отметим, что сегодня Равиль Муратов отмечает 70-летний юбилей.

Орден «Дуслык» вручается за особые заслуги в укреплении международного авторитета Республики Татарстан, дружбы и сотрудничества между Республикой Татарстан и иностранными государствами, другими субъектами России. А также за значительный вклад в развитие экономических, торговых, научных, технических, социальных, культурных связей и промышленного потенциала, эффективной инвестиционной, благотворительной и общественной деятельности, способствующих процветанию Республики Татарстан.

Все материалы сайта доступны по лицензии: