Рустам Минниханов поздравил земледельцев Нурлатского района, которые в числе первых в Татарстане завершили уборку зерновых культур

6 сентября 2019 г., пятница

Поздравительную телеграмму по случаю завершения уборки зерновых культур направил Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов главе Нурлатского муниципального района Алмазу Ахметшину.

«Уважаемый Алмаз Салимович! Искренне приветствую Вас и в Вашем лице всех земледельцев Нурлатского муниципального района по случаю завершения уборки зерновых культур в числе первых в Татарстане. Это заслуживающий уважения результат сплочённой и слаженной работы нурлатцев, свидетельство высокого профессионального мастерства каждого и стремления внести свой вклад в общее большое дело, - говорится в тексте телеграммы. - Благодарю всех вас за добросовестный труд на благо республики, за достойный пример верности родной земле и настойчивости в достижении поставленной цели. Желаю вам крепкого здоровья, счастья, новых трудовых побед и свершений во славу Татарстана. Намуслы һәм нәтиҗәле эшегез өчен олы ихтирам һәм зур рәхмәт белдерәм.

Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов».

Кроме того, аналогичные телеграммы с поздравлениями по случаю завершения уборки зерновых культур направлены в Заинский, Кайбицкий, Апастовский муниципальные районы республики.

Все материалы сайта доступны по лицензии: