Рустам Минниханов посетил финал Высшей лиги Международного Союза КВН в Москве

14 декабря 2019 г., суббота

Финал Высшей лиги Международного Союза КВН посетил сегодня вечером Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Мероприятие прошло в концертном зале «Крокус Сити Холл» (Московская область, Красногорск, Международная улица, дом 20).

В финале Высшей Лиги КВН приняла участие команда КНВ «Сборная Татнефти» и заняла второе место.

Впервые команда из Альметьевска «Сборная Татнефти» заявила о себе всей стране в 2014 году - в сезоне Премьер Лиги Международного Союза КВН.

В 2019 году КВН Республики Татарстан вновь напомнил о себе Высшей Лиге КВН. Команда КВН «Сборная Татнефти» из Альметьевска успешно выступила в апреле 2019 года в одной четвертой Высшей лиги.

После этапа полуфинала в итоговой игре приняли участие «Борцы. Северный десант» (Сургут), Сборная Татнефти (Альметьевск), Сборная Снежногорска (Снежногорск), «Так-то», (СФУ, Красноярск), «Наполеон Динамит» (Тюмень).

Сегодня в «Крокус Сити Холл» поддержать команду из Татарстана приехали также генеральный директор ПАО «Татнефть» Наиль Маганов, министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов, заместитель Премьер-министра РТ – полномочный представитель Республики Татарстан в Российской Федерации Равиль Ахметшин.

Все материалы сайта доступны по лицензии: