Рустам Минниханов встретился с представителями руководства АО «Аммоний»

14 февраля 2020 г., пятница

С представителями руководства АО «Аммоний» встретился сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Встреча прошла в рабочем кабинете Рустама Минниханова в Доме Правительства РТ, в ней приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, заместитель Премьер-министра РТ – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов, помощник Президента РТ Ринат Сабиров.

Напомним, что мероприятие состоялось в рамках целой серии встреч Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова с топ-менеджментом крупных промышленных предприятий региона.

Генеральный директор АО «Аммоний» Дмитрий Макаров представил данные по экономическим и производственным показателям предприятия в 2019 году, рассказал о планах на 2020 год.

Обсуждались направления развития АО «Аммоний».

Все материалы сайта доступны по лицензии: