XI съезд Совета муниципальных образований Республики Татарстан. Принимает участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов.
22.12.2016

22 декабря в ГТРК «Корстон» состоится XI Съезд Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан». В работе форума примут участие Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов, Государственный Советник Республики Татарстан М.Ш. Шаймиев, Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Ф.Х. Мухаметшин, первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан А.В. Песошин, руководитель Общероссийского конгресса муниципальных образований В.Б. Кидяев, члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы ФС РФ от Республики Татарстан, члены Правительства Республики Татарстан, ответственные работники Аппарата Президента Республики Татарстан, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан.

Смотреть полный текст

Все материалы сайта доступны по лицензии: