Рустам Минниханов находится с рабочей поездкой в Елабужском районе

14 мая 2018 г., понедельник

С рабочей поездкой в Елабужском муниципальном районе находится сегодня Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Цель – участие в церемонии открытия нового сервисного металлоцентра «ММК-Джошкуноз Алабуга» на территории особой экономической зоны «Алабуга». Завод по производству бланков для штамповки кузовных деталей автомобилей является совместным проектом Магнитогорского металлургического комбината и действующего резидента ОЭЗ «Джошкуноз Алабуга».

Для участия в торжественном мероприятии в Татарстан прибыли губернатор Челябинской области Борис Дубровский и председатель совета директоров ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Виктор Рашников. В международном аэропорту «Бегишево» гостей встретил Рустам Минниханов.

Все материалы сайта доступны по лицензии: